Наши изделия сегодня применяют в различных сферах, так например в:
• Машиностроении;
• Атомной промышленности;
• Химической промышленности;
• Строительстве;
• ВПК.

Так что вы теперь осознаете, какого качества продукцию мы можем предложить собственным покупателям, в случае если имеем контракты от гос структур!

Покупатель, обращающийся к нам в компанию, возможность получает увидеть широкий выбор самой разной продукции, что отлично подходит под определенные задачи. Волноваться о качестве товаров, нет смысла. На сегодняшний день мы зарегистрировали свыше 70 заключений и сертификатов, а кроме этого 50 специальных видов продукции, причем их мы создали собственноручно. Сотрудничество с крупнейшими мировыми и отечественными изготовителями, мотивируют нас на изготовление новых, уникальных материалов, которые прекрасно подойти смогут под какие-либо определенные задачи.

Если требуется химстойкая краска по металлу, перейдите в наш прайс лист и самостоятельно закажите необходимый для себя товар. Однако можно вместе с тем обратиться к консультанту компании. Подчеркнем, любой наш менеджер - грамотный профессионал в своем деле, который знает сотни деталей и нюансов при изготовлении, а так же использовании самых разных типов материалов. И поэтому смело можете выслать ему свои запросы, он проведет консультацию, а кроме того посоветует наиболее оптимальный материал.

Просмотреть сертификаты, а так же выяснить подробности о самой компании, мощностях ее, типах выпускаемой продукции, вы сможете на сайте. Но если говорить вкратце, то наладили собственные производственные мощности, а кроме того выпускаем уникальные виды материалов, как например промышленные полимерные полы, которые имеют действительно хорошее качество. По сути в случае если посмотрите, с какими конкретно партнерами на текущий момент мы работаем, каких-то сомнений не будет. Так например наши товары можно будет встретить фактически в любой промышленности, а сами покрытия для металла применяются во-время строительства кораблей, электростанций и автотранспорта. Кроме того сотрудничаем напрямую с ВПК РФ.

Подробнее касательно материалов можете узнать у нашего оператора или же собственноручно почитать информацию на сайте. Мы разместили детальные обзоры всех выпускаемых изделий, выявили основные особенности их.