Сейчас ритм современной жизни негативно воздействует на нашу кожу, придавая ей тусклый, обезвоженный и уставший вид.

И каждая женщина мечтает о том, чтобы прекрасно выглядеть без особых усилий, но это остается всего лишь мечтой.

Потому как для того, чтобы добиться желаемого результата, нужно постараться.

Однако, когда же занятой современной женщине ухаживать за собой, если ей порой даже некогда присесть?

Ответ напрашивается сам собой – ночью! И это совсем не сарказм, а очень подходящее для ухода за кожей время.

Интересно, что по данным статистики отдельных производителей косметики именно ночные кремы и вечерние средства по уходу за кожей приобретаются покупательницами гораздо активнее дневной косметики.

Что происходит с кожей ночью? Кожа ночью омолаживается! В этом нет ничего удивительного, ведь именно в промежуток времени с 23.00 до 04.00 происходит активное обновление клеток кожи.

В текущем каталоге Орифлэйм предлагает инновационный и эффективный продукт из бренда NovAge для ночного ухода. Это - Ночная маска для интенсивного восстановления кожи NovAge.

Ночная маска NovAge разработана специально для того, чтобы дарить коже глубокое питание и увлажнение в те часы, когда она восстанавливается активнее всего. Это больше, чем просто маска, больше, чем ночной крем – активная формула стирает следы усталости, даря коже сияние и отдохнувший вид с утра и идеально дополняя все линейки комплексного ухода NovAge. ·Активная формула обогащена питательными маслами инка-инчи и купуасу, которые укрепляют естественный липидный барьер, повышая способность кожи удерживать влагу.

Гиалуроновая кислота в составе маски также активно повышает уровень увлажненности кожи и значительно улучшает и разглаживает ее структуру. Это происходит благодаря ее способности притягивать и удерживать влагу в верхних слоях эпидермиса.

Применение: используйте 1-2 раза в неделю, избегая области вокруг глаз. Наносите через несколько минут после ночного крема, дав ему впитаться или вместо ночного крема. Оставьте на ночь.

Для лучшего результата используйте маску в рамках комплексного ухода NovAge, максимально подходящего для вашей кожи.

Это интересно: ·Масло инка-инчи -об уникальных свойствах масла семян сача инчи (ещё одно название растения) было известно ещё две тысячи лет назад. Уже тогда женщины племени инков использовали выжимку семян для приготовления витаминных "масок красоты".

Секрет масла - в способности быстро восстанавливать и увлажнять кожу при помощи полезных жирных кислот и антиоксидантов. А также видимом anti-age эффекте. Последний достигается благодаря стимуляции процесса обновления клеток - одному из важнейших "механизмов« молодости кожи. Кожа становится более плотной, упругой и эластичной, легче противостоит негативным воздействиям окружающей среды. Помимо этого, масло инка-инчи обладает прекрасными лечебными свойствами. Его издавна используют для снятия раздражений и покраснений, для заживления ссадин и рубцов (тут стоит вспомнить и о "растяжках", которые представляют собой не что иное, как атрофированные рубцы).

Масло купуасу - ценность масла купуасу заключается в высокой водной абсорбирующей способности. Масло медленно проникает в кожу, обеспечивая длительное биологически активное воздействие. Органическое масло купуасу питает, увлажняет и восстанавливает кожу, насыщая её необходимыми витаминами, делает её нежной и гладкой. Является прекрасным эмолентом, придающим гладкость и мягкость коже, восстанавливая влажность и природную эластичность поврежденной и сухой кожи. Благодаря достаточному содержанию мононенасыщенных кислот, в частности высокой концентрации олеиновой кислоты, масло купуасу обеспечивает длительное позитивное воздействие на кожу.

Гиалуроновая кислота - обладает замечательными свойствами. Самое важное и ценное качество — это способность связывать и удерживать воду.

Известно, что одна молекула гиалуроновой кислоты связывает 500 молекул воды. Также она обладает так называемым «эффектом памперса» — способностью не отдавать влагу из кожи. Будучи важным компонентом внеклеточного матрикса, гиалуронат обеспечивает жизнедеятельность клеток, заполняя пространство между ними.

Гиалуроновая кислота принимает участие в процессе восстановления клеток, обеспечивает транспортировку кислорода и питательных веществ к месту повреждения тканей и очагов воспаления.

НОЧНОЕ ВОЛШЕБСТВО:

- КОЖА КАК ПОСЛЕ 8 ЧАСОВ СНА* 82% подтверждают:

- заметно уменьшает следы усталости уже после первого применения* 80% подтверждают:

- утром кожа выглядит гладкой, сияющей и обновленной

* *По результатам потребительского тестирования

Для покупок заходим сюда: https://www.oriflame.ru/products/digital-catalogue-current?store=sergeyvorfolomeevichzubov Да, регистрация обязательна. А то не известно будет куда отправлять ваш заказ! Вам неохота, ну очень нет никакого желания делать заказ! Пишите мне на вацап +79090237094, я сам оформлю ваш заказ!