Территориальные претензии Польши
Данная новость была озвучена на Рен.ТВ. Под видом учения подтягиваются всевозможные вооружения к границе Незалежной. По польскому телевидению идёт обращение к польскому народу, - что бы никто не выкладывал в интернет фото с перемещением войск и их вооружением.

Уже существует приказ польского генералитета с перечислением номеров частей польско-литовского контингента и их переходе границы с Украиной 22-24 мая 2022 г., под видом миротворческих войск. На новых польских картах видно присоединение Западной Украины, - это Львовская, Ивано-Франковская, Волынская, Ровненская и Тернопольская.

На что Сергей Лавров сказал, - как только поляки перейдут украинскую границу, то их войска станут законной целью уничтожения для России. Данный захват создаст прецедент по пересмотру итогов Второй мировой войны, где СССР ценой пролитой крови присоединил Западную Украину, а Россия правопреемница СССР, по-этому России решать судьбу Западной Украины.
Территориальные претензии Польши Данная новость была озвучена на Рен.ТВ. Под видом учения подтягиваются всевозможные вооружения к границе Незалежной. По польскому телевидению идёт обращение к польскому народу, - что бы никто не выкладывал в интернет фото с перемещением войск и их вооружением. Уже существует приказ польского генералитета с перечислением номеров частей польско-литовского контингента и их переходе границы с Украиной 22-24 мая 2022 г., под видом миротворческих войск. На новых польских картах видно присоединение Западной Украины, - это Львовская, Ивано-Франковская, Волынская, Ровненская и Тернопольская. На что Сергей Лавров сказал, - как только поляки перейдут украинскую границу, то их войска станут законной целью уничтожения для России. Данный захват создаст прецедент по пересмотру итогов Второй мировой войны, где СССР ценой пролитой крови присоединил Западную Украину, а Россия правопреемница СССР, по-этому России решать судьбу Западной Украины.
5
0 Комментарии 0 Поделились
Спонсоры