В нашем разговоре священнослужитель, стал объяснять мне простым и доступным языком о том, что непозволительно никому беспричинно унижать, и тем более избивать людей. Дело в том, как говорит священник, в каждом из нас с рождения, присутствует Бог и неблаговидными делами мы изгоняем Его из своей души.
Ведь при рождении, каждый из нас наделяется душой, которая ещё чиста как флешка, но в ней уже прописан код Бога и изначальные постулаты жизни в нашем Мире, нарушая которые, мы отворачиваем от себя Всевышнего, отсюда и появляются всевозможные трудные жизненные ситуации и всякие сложности в жизни, потому что происходит разбалансировка души, что сказывается на качестве жизни.

https://zen.yandex.ru/media/svoyvzglyad/filosofiia-poprostomu-ot-pravoslavnogo-sviascennika-62170b258459884847224317?&
В нашем разговоре священнослужитель, стал объяснять мне простым и доступным языком о том, что непозволительно никому беспричинно унижать, и тем более избивать людей. Дело в том, как говорит священник, в каждом из нас с рождения, присутствует Бог и неблаговидными делами мы изгоняем Его из своей души. Ведь при рождении, каждый из нас наделяется душой, которая ещё чиста как флешка, но в ней уже прописан код Бога и изначальные постулаты жизни в нашем Мире, нарушая которые, мы отворачиваем от себя Всевышнего, отсюда и появляются всевозможные трудные жизненные ситуации и всякие сложности в жизни, потому что происходит разбалансировка души, что сказывается на качестве жизни. https://zen.yandex.ru/media/svoyvzglyad/filosofiia-poprostomu-ot-pravoslavnogo-sviascennika-62170b258459884847224317?&
2
0 Комментарии 1 Поделились
Спонсоры