«Бизнес на гипсовых фигурах»
Профессиональный курс от практиков по изготовлению гипсовых изделий. Программа рассчитана на новичков в гипсовом деле, тех, кто уже имеет некоторый опыт и хочет научиться новому и всех творческих людей, ищущих свое призвание и желающих зарабатывать на любимом деле. Обучение проводят эксперты производственно-торговой компании «Гипсовый Кот».

Уроки проходят от простого к сложному. На занятиях будут детально разобраны инструменты и материалы, даны советы по приобретению из личного опыта. Вы будете учиться изготовлению силиконовых форм на примере совы и гнома, готовить основу для заливки, раскрашивать готовые изделия и другим тонкостям гипсового искусства.

вы научитесь:

Изготавливать гипсовые изделия и формы для них.
Уникальным технологиям раскраски.
Как организовать рабочее место и производство.
Алгоритму выхода на рынок гипсовых изделий.
Как заработать на своих знаниях и умениях.

Если вы творческий человек, ищущий свое призвание, то приходите в «Гипсовый кот» и изучите курс, который раскроет ваш талант и поможет хорошо заработать на нем.

​​​​​​​https://ihclick.ru/?p=266944&o=266901&idp=194287
«Бизнес на гипсовых фигурах» Профессиональный курс от практиков по изготовлению гипсовых изделий. Программа рассчитана на новичков в гипсовом деле, тех, кто уже имеет некоторый опыт и хочет научиться новому и всех творческих людей, ищущих свое призвание и желающих зарабатывать на любимом деле. Обучение проводят эксперты производственно-торговой компании «Гипсовый Кот». Уроки проходят от простого к сложному. На занятиях будут детально разобраны инструменты и материалы, даны советы по приобретению из личного опыта. Вы будете учиться изготовлению силиконовых форм на примере совы и гнома, готовить основу для заливки, раскрашивать готовые изделия и другим тонкостям гипсового искусства. вы научитесь: Изготавливать гипсовые изделия и формы для них. Уникальным технологиям раскраски. Как организовать рабочее место и производство. Алгоритму выхода на рынок гипсовых изделий. Как заработать на своих знаниях и умениях. Если вы творческий человек, ищущий свое призвание, то приходите в «Гипсовый кот» и изучите курс, который раскроет ваш талант и поможет хорошо заработать на нем. ​​​​​​​https://ihclick.ru/?p=266944&o=266901&idp=194287
IHCLICK.RU
Бизнес на гипсовых фигурах – курс компании «Гипсовый кот»
«Бизнес на гипсовых фигурах» – курс ПТК «Гипсовый кот». Серия уроков о том, как подбирать инструменты и материалы и работать с профессиональным оборудованием.
2
0 Комментарии 0 Поделились
Спонсоры