Марина Кимпицкая
окончила Российский государственный социальный университет по специализациям: «Нутрициология материнства и детства», «Общая нутрициология». Проходила обучающие программы у лучших врачей превентивной и интегративной медицины за рубежом.

Марина Кимпицкая: «Наше тело – не набор болеющих, независящих друг от друга органов, а единый, целостный организм. Для меня восстановление здоровья – это эпигенетика и генетика, питание, восполнение дефицитов. Моя главная цель - сохранение здоровья человека, а не лечение у врачей».

Марина не понаслышке знает о лишнем весе. Ее личный опыт – похудение на более чем 30 килограмм. Академия Марины это сообщество осознанных и современных девушек, для которых основы здорового питания – образ жизни. На ее курсах девушки и женщины учатся, как при помощи питания устранить до 70% всех заболеваний, как следить за собой и своей красотой, получать удовольствие от еды и быть стройными.

Приходя к Марине Кимпицкой вы получите:

Развернутую эффективную стратегию улучшения здоровья без лекарств.
Индивидуальную систему питания.
Знания по интегративной нутрициологии.
Улучшение самочувствия, легкость, здоровую кожу.
Заряд энергии, вы начнете чувствовать бодрость по утрам.


Если ваша цель - стать здоровой, наладить пищевое поведение и привести свой вес в норму, то приходите на курсы Марины Кимпицкой. Это тот эксперт, пройдя обучение у которого, вы будете чувствовать себя в тонусе, спокойной, оптимистичной с сияющими от радости глазами.

https://ihclick.ru/?p=266105&o=266099&idp=194287 
Марина Кимпицкая окончила Российский государственный социальный университет по специализациям: «Нутрициология материнства и детства», «Общая нутрициология». Проходила обучающие программы у лучших врачей превентивной и интегративной медицины за рубежом. Марина Кимпицкая: «Наше тело – не набор болеющих, независящих друг от друга органов, а единый, целостный организм. Для меня восстановление здоровья – это эпигенетика и генетика, питание, восполнение дефицитов. Моя главная цель - сохранение здоровья человека, а не лечение у врачей». Марина не понаслышке знает о лишнем весе. Ее личный опыт – похудение на более чем 30 килограмм. Академия Марины это сообщество осознанных и современных девушек, для которых основы здорового питания – образ жизни. На ее курсах девушки и женщины учатся, как при помощи питания устранить до 70% всех заболеваний, как следить за собой и своей красотой, получать удовольствие от еды и быть стройными. Приходя к Марине Кимпицкой вы получите: Развернутую эффективную стратегию улучшения здоровья без лекарств. Индивидуальную систему питания. Знания по интегративной нутрициологии. Улучшение самочувствия, легкость, здоровую кожу. Заряд энергии, вы начнете чувствовать бодрость по утрам. Если ваша цель - стать здоровой, наладить пищевое поведение и привести свой вес в норму, то приходите на курсы Марины Кимпицкой. Это тот эксперт, пройдя обучение у которого, вы будете чувствовать себя в тонусе, спокойной, оптимистичной с сияющими от радости глазами. https://ihclick.ru/?p=266105&o=266099&idp=194287 
IHCLICK.RU
Марина Кимпицкая – автор курсов по здоровому питанию
Марина Кимпицкая – основатель Академии семейной нутрициологии. Полная информация об авторе курсов по правильному и здоровому питанию для всей семьи.
1
0 Комментарии 0 Поделились
Спонсоры