https://xn--80ahlgbzfbj0a.xyz/moskva/uhod-za-zhivotnimi/vetvrach-kardiolog-v-severnom-chertanovo-1017

Ветеринарный врач кардиолог Макарова Ирина Евгеньевна ведет приём в ветеринарной клинике Бемби в Северном Чертаново. У специалиста кардиолога большой опыт в исследовании и лечении сердечной системы животных. Если у вас породистое животное, или возрастное, и предстоит делать операцию, то прошу к нашему кардиологу на осмотр. Расписание работы ветврача кардиолога можно узнать по телефону.
#ветеринар #москва #животные #лечение #объявление
https://xn--80ahlgbzfbj0a.xyz/moskva/uhod-za-zhivotnimi/vetvrach-kardiolog-v-severnom-chertanovo-1017 Ветеринарный врач кардиолог Макарова Ирина Евгеньевна ведет приём в ветеринарной клинике Бемби в Северном Чертаново. У специалиста кардиолога большой опыт в исследовании и лечении сердечной системы животных. Если у вас породистое животное, или возрастное, и предстоит делать операцию, то прошу к нашему кардиологу на осмотр. Расписание работы ветврача кардиолога можно узнать по телефону. #ветеринар #москва #животные #лечение #объявление
XN--80AHLGBZFBJ0A.XYZ
Ветврач кардиолог в Северном Чертаново., цена: 1,550₽
Ветеринарный врач кардиолог Макарова Ирина Евгеньевна ведет приём в ветеринарной клинике Бемби в Северном Чертаново. У специалиста кардиолога большой опыт в исследовании и лечении сердечной системы животных. Если у вас породистое животное, или возрастное, и предстоит делать операцию, то прошу к нашему кардиологу на осмотр. Расписание работы ветврача кардиолога можно узнать по телефону. +74951815115 - Большой выбор объявлений в категории «Уход за животными».
4
0 Комментарии 1 Поделились
Спонсоры